Отмена

Гороскоп 12 — 18 сентября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп 12 — 18 сентября

Овен (21 марта — 20 апреля)

Если у тебя есть вторая половинка — держи ухо востро! Есть риск появления за горизонтом конкурента, которым твой избранник может не на шутку увлечься. В остальных делах тебе будет сопутствовать успех. Не бойся браться за новые дела, подписывать выгодные контракты и не рассчитывай на помощь коллег по работе.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ты остро ощутишь тоску по ушедшему лету. Не дай осенней хандре нарушить твои планы! Отдохни на природе, помедитируй… Но сильно не увлекайся. В городе тебя ждут дела поважнее. Кто-то будет ждать от тебя помощи, которая в последствии принесет для тебя позитивные плоды.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Одно из множества твоих хобби может стать неплохим источником зарабатывания денег! А помогут тебе в этом надежные друзья. В этот период хронические заболевания могут о себе заявить с не лучшей стороны. Береги себя от простуд. И старайся по вечерам как можно больше отдыхать, так как выходные преимущественно пройдут в хлопотах и заботах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Впереди тебя ждет нечто неожиданное. Собери все силы в кулак и не смей впадать в отчаяние! Побольше спи и пей успокаивающие чаи. Встреча с дальним знакомым обернется новыми идеями и, возможно, сменой работы.

Лев (23 июля — 23 августа)

Неделя располагает к активному времяпрепровождению, путешествиям и экстремальному отдыху! Главное не сидеть дома. К выходным появится хороший шанс заработать и рассчитаться с долгами. Не упусти источник прибыли и действуй незамедлительно, пока на твоем месте не оказался другой счастливчик.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Тебе предстоит понять, куда же деть свою неугомонную энергию, которая так и рвется наружу! На любовном поприще все будет несказанно гладко: на тебя обратит внимание очень симпатичный представитель противоположного пола. И это будет как раз тот случай, когда первый шаг должен исходить от тебя! В семье возникнут мелкие неурядицы, которые разрешатся сами собой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Любое деловое партнерство окажется успешным. Бизнес-встречи пройдут на ура. Посиделки с друзьями обратятся в веселья до утра. В общем, птица счастья на твоей стороне! Тебя ожидает сюрприз от близкого человека или тайна, которая очень удивит и натолкнет на неожиданные мысли.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Эту неделю лучше провести в кругу семьи, которая так нуждается в твоем внимании! Организуй уютный домашний ужин или поездку на шашлыки. На работе избегай конфликтных ситуаций и сглаживай все «острые углы». Сохраняй нейтралитет и спокойствие, что бы ни случилось.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вторая половина заставит изрядно поревновать. Не принимай все слишком близко к сердцу и поступи мудрее: просто не обращай внимания. Ведь твое останется твоим, несмотря ни на что. Отличный период для избавления от лишнего веса и коррекции фигуры. Начни ходить в спортзал, правильно питаться, и результат оправдает все твои ожидания!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Впереди много работы, так что отдохни как следует. В финансовой части могут возникнуть затруднения, поэтому временно откажись от крупных покупок. Самое лучшее сейчас — это расслабиться и заняться приятными делами в компании любимых друзей.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Отдай роль «диванного короля» кому-нибудь другому и проведи время в компании друзей. В противном случае чувство одиночества может захватить твою ранимую душу. А, если все же решишь остаться дома, то наведи генеральную уборку, выброси лишний хлам, тогда и мысли в голове упорядочатся.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Старые знакомые напомнят о себе и принесут какие-то воодушевляющие истории. Пригласи их в гости, будь гостеприимным и щедрым хозяином, пора налаживать полезные контакты! Не волнуйся по пустякам. Рыбам со слабой нервной системой лучше избегать стрессовых ситуаций на работе или даже взять пару дней отгула, чтобы восстановить силы.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии