Отмена

Гороскоп на 20-26 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 20-26 июня

Овен (21 марта — 20 апреля)

У Овна та еще неделька. Начальство и супруг(а) «пилят», рога растут… Вместо того, чтобы смотреть на проблемы как «баран на новые ворота», звезды советуют не тратить нервы впустую — нервные клетки не восстанавливаются. Вино и хорошая компания на выходных поднимут настроение. А там, глядишь, и все остальное наладится!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцы наслаждаются жизнью и летним солнышком. А что еще делать, когда пассия рядом, работа идет своим чередом, а друзья радуют и качеством, и количеством! Звезды предостерегают: носи головной убор, чтобы голову не напекло и «крыша не поехала» от привалившего счастья…

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов опять раздвоение личности. Одна их часть хочет внимания, любви, нежности и на ручки, вторая — сбежать от всех и насладиться сладким уединением. На этой неделе получится совместить приятное с полезным. Главное — правильно выбрать место и время!

Рак (22 июня — 22 июля)

Это у людей, как надо. А у Раков — как хочется! Неделя сулит везение во всем: в работе, в любви, в творчестве… Остается лишь считать пауков, расчесывать ладони в кровь и с презрением смотреть черным кошкам вслед, ибо все приметы работают на тебя, как ни крути!

Лев (23 июля — 23 августа)

Не царское это дело — грустить. Львам и не придется. Их очарование и так зашкаливало, а на этой неделе оно просто выйдет за грани реального. Смотри, поаккуратнее с этим «оружием»: «жертвы» твоей популярности тебе еще пригодятся живыми. Может среди них ты и найдешь свою половинку?!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Кто-то встречается, кто-то влюбляется, а Дева вовсю готовится к пляжному сезону. Да, ДЕВочки — они такие! Пока другие выкладывают по 500 селфи своей «пятой точки», дева сосредоточена на тренировке. Дева умная. Будь как дева!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит пересмотреть свой образ жизни. Все вокруг за ЗОЖ, а ты взвешиваешься, вытирая слезы разочарования и проклиная то лишнее пирожное? Звезды обещают: начав заниматься спортом и питаться правильно на этой неделе, преображение пойдет как по маслу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпиона сложный характер, но мягкое сердце. На этой неделе стоит спрятать колючки и показать всем, что у тебя еще есть порох в пороховницах. Какие эмоции ты продуцируешь в мир, тем и ответят тебе окружающие. Неси свет, добро и любовь — это окупится с лихвой на выходных!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец обычно не промахивается и стреляет точно в цель. Но на этой неделе все пойдет наперекосяк: то ли лук ты выбрал не тот, то ли стрелы, то ли мишень…Попробуй немного отдохнуть от ежедневных забот и взять мини-отпуск. И тебе приятно, и окружающим спокойнее!

Козерог (22 декабря — 20 января)

У Козерогов творческий подъем. Будь то работа, поэзия, рисование или танцы — на этой неделе тебе все будет удаваться легко. Наслаждайся, пока Муза рядом! Но не расслабляйся: она женщина капризная и может легко уйти к другому.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолей — король фортуны и вечеринок. Неделя обещает быть грандиозной, словно ты поймал не одну, а целую охапку золотых рыбок, которые исполняют твои желания каждый день! Старик с неводом нервно курит в сторонке… А тебе то что — у тебя все гуд!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

У Рыб неделя перемен. Если раньше они молча наблюдали за происходящим в их жизни, то теперь возьмут все в свои руки. И правильно, ведь кому как не тебе решать, куда плыть. Смело приглашай понравившегося человека на свидание, посылай несправедливое начальство, вычеркивай ненужных людей из своей жизни. Звезды на твоей стороне!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии