Отмена
Место

Фонд «АиФ. Доброе сердце»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Благотворительный Фонд «АиФ. Доброе сердце» был создан еженедельной газетой «Аргументы и Факты» в 2005 году.

Сначала было слово - горестные письма наших читателей. Они приходили со всех концов нашей страны: Бурятии и Кисловодска, Владивостока и Орла. Отчаявшиеся родители просили средства на дорогостоящее лечение своих детей, чьи жизни висели на волоске. Одинокие пожилые люди – инвалидную коляску или лекарство, на которое не хватало пенсии. Сотрудники детских домов обращались с просьбами улучшить тяжелые условия жизни своих воспитанников. Словом, редко кто, столкнувшись с бедой, может вести борьбу в одиночку... И тогда человек ищет помощи. Многие приходили за ней к нам, в "Аргументы и Факты". И находили.

За словом было дело - первой благотворительной акцией газеты стала поездка в Военно-морской госпиталь подмосковной Купавны. Нам хотелось как-то поддержать дух ребят, потерявших руки и ноги в Чечне и других горячих точках, которых, к сожалению, хватает на карте страны. С этой задачей как нельзя лучше справилась Надежда Бабкина, присоединившаяся к аифовскому десанту в честь Дня ВМФ. Она пела и плясала - а на лицах пострадавших ребят, польщенных таким вниманием, появлялись улыбки... В заключение праздника наши журналисты вручили руководству госпиталя бесплатную подписку на "АиФ", а бойцам, возвращающимся к жизни, - персональные подарки.

Оглядываясь сейчас назад, на первые шаги нашей благотворительной программы, понимаешь, что, пожалуй, именно неслыханный читательский отклик вдохновил нас на более масштабные действия. Нам верили. Мы помогали. Кто-то становился счастливее. Так в редакции появился новый отдел - "АиФ. Доброе сердце".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фонд «АиФ. Доброе сердце» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона