Отмена

Гороскоп на 23 - 29 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 23 - 29 октября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

В твою тихую гавань ворвутся неожиданные перемены в личной жизни. И пусть тебя не смущает тот факт, что ты еще не готов(-а) к ним. Не прячь голову в песок… Разбуди в себе авантюрную жилку и иди навстречу новому! А вдруг это судьба?

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сидеть дома и в одиночестве — это не про тебя. Да и звезды не дадут заскучать! То и дело они будут подкидывать тебе неожиданные деловые встречи, внезапных гостей, звонки посреди ночи от поклонников…Сюрпризы ждут на каждом шагу. Приятные или не очень — решать тебе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если бы у тебя был двойник, дела двигались бы куда быстрее. А пока ты живешь в режиме «откладывай на завтра все, что не успел сегодня». Звезды поддерживают тебя и дают неделю форы. Набирайся сил, сходи на релакс-массаж, поезжай к бабушке на чай с пирожками… Одним словом, отдыхай!

Рак (22 июня — 22 июля)

Держи ушки востро, а глаза открытыми! Важная информация будет поступать с самых неожиданных сторон. Обращай внимание на взгляды, жесты, выражение лица окружающих. За простой улыбкой или непринужденной беседой могут скрываться новые возможности. Если начальство выражает к тебе неподдельный интерес, может, повышение не за горами?

Лев (23 июля — 23 августа)

Слово не воробей… Поэтому держи свои высказывания под контролем на этой неделе! Если, конечно, не хочешь обидеть близких людей. Даже если ты не одобряешь действий кого-либо, не стоит проявлять эмоции по этому поводу. Дай окружающим немного свободы и право на маленькие слабости. Ты, конечно, царь зверей, но…

Дева (24 августа — 22 сентября)

Дева на этой неделе ко всему будет относиться философски. Кому-то что-то доказывать, куда-то спешить, что-то выяснять… Это точно не про тебя. Куда привычнее тебе будет неспешно выполнять насущные дела или вовсе на них забить. Лучше устрой вечеринку, выберись куда-нибудь… А дела? Дела немного подождут.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В эту семидневку Весы живут только эмоциями и настроением. Солнце светит — замечательно. Нет? Тогда ты сам солнышко. С такой позицией ты не только улучшишь качество своей жизни и заметно поднимешь боевой дух окружающим тебя людям. Свети!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

То и дело тебя будет клонить в сон. Но звезды говорят, что если ты преодолеешь апатию, то будешь в большом плюсе. Неделя подарит тебе новые возможности, которыми грех не воспользоваться. Это может касаться работы, любви и деловых вопросов. Просто влейся в жизненный ритм!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тебе стоит подчиниться обстоятельствам на этой неделе. Возможна ситуация, когда ты будешь просто бессилен что-то изменить… К твоему мнению могут не прислушаться или перенять инициативу. Смирись! Самое мудрое, что ты сейчас можешь сделать — это плыть по течению судьбы.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Тебя ждет непредсказуемая неделя, когда ты сможешь добиваться своего самыми необычными способами. Это может быть как обычная удача, так и твоя способность манипулировать людьми, просто сохранив молчание в нужный момент. В общем, звезды говорят: «Фортуна на твоей стороне». Доверься ей!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Окружающие наконец-то отметят твои организаторские и лидерские качества, и сами потянутся к тебе. Тебе просто останется вести всех за собой. Побудь немного вождем, направляй и вдохновляй окружающих! Как? Например, устрой веселое мероприятие или задействуй коллег в интересном хобби. Думаем, ты и без подсказок разберешься, что делать.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

На этой неделе Рыбам стоит закрепиться на достигнутых рубежах. Одним словом, бросай якорь! Ты уже добился определенных успехов, поэтому можешь просто полежать звездой и «покачаться на волнах». Под лежачий камень вода не течет? В твоем «аквариуме» ее предостаточно, поэтому расслабься и займись тем, о чем давно мечтал.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии