Отмена

Гороскоп на 23 июля — 29 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 23 июля — 29 июля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе ты полон энергии и сил. Воспользуйся шансом и пробуди своего внутреннего художника! Лепи из глины, рисуй акварелью, пиши стихи — только не трать время впустую.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцам звезды рекомендуют почаще прислушиваться к близким. Во-первых, плохого они точно не посоветуют. Во-вторых, один из озвученных советов или идей натолкнет тебя на крупное свершение!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Начало недели принесет много знакомств, впрочем, ничего серьезного от них не стоит ожидать. Сосредоточься на работе — тогда мечты о повышении могут исполниться со дня на день.

Рак (22 июня — 22 июля)

Странное дело: откуда ни возьмись появляются старые знакомые, бывшие сокурсники, одноклассники со внезапными предложениями. Но не торопись принимать даже самые заманчивые из них — возьми тайм-аут, хорошенько перевари информацию.

Лев (23 июля — 23 августа)

Трудолюбивым львам благоволит удача. Наконец ты сможешь решить финансовые проблемы, над которыми бился последние месяцы. Зови друзей и устраивай вечеринки!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Все чаще витаешь в облаках и никак не можешь втянуться в рабочий процесс? Возьми отпуск за свой счет и махни на курорт! Нужна пара недель отдыха — и ты снова как огурчик.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе навалится куча дел, требующих кропотливой работы, но отчаиваться рано. Если трудолюбие и аккуратность станут твоими союзниками, вселенная будет целиком на твоей стороне!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Старайся быть на высоте — вот главный совет этой недели. Тогда вероятное любопытное знакомство действительно сможет изменить твою дальнейшую жизнь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Все получает тот, кто умеет ждать. И стрельцу этот лозунг сейчас подходит как никому другому. Старайся не думать о прошедших трудностях, ведь впереди уже загорелся зеленый свет!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерог! Будь спокойным, вежливым и смелым, а еще приглядись к новым знакомым — один из них сыграет важную роль в твоей судьбе уже в самое ближайшее время.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Молчание — золото. В любой непонятной ситуации лучше всего будет затаиться, загадочно промолчать и увидеть через какое-то время, что ситуация кардинально меняется без твоих усилий!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Неделя сулит завершение крупных проектов и расставание с отношениями, которые тебе вредны. Не унывай! Скоро жизнь сделает новый виток, и ты получишь море неожиданного внимания и комплиментов.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии