Отмена

Гороскоп с 1 по 7 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 1 по 7 октября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Пора устроить мозгу перезагрузку! Ведь тебе на этой неделе потребуется ясная голова и отличная интуиция: ждет масса предложений и перспектив, а отбирать их надо очень внимательно. Да-да, от этого выбора зависит твое будущее!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Как всегда рвешься в бой? Сбавь обороты. Новые устремления это, конечно, прекрасно, но все хорошо в разумных пределах. Поиск золотой середины — вот твоя главная задача сейчас.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Трудолюбивым близнецам все удается будто по взмаху волшебной палочки! И правильно — терпение и труд еще никогда не подводили. Оставайся на этой волне и попробуй купить лотерейный билетик. Вдруг фортуна еще раз улыбнется?

Рак (22 июня — 22 июля)

Может пора отложить свою привычку тщательно продумывать каждую деталь? На этой неделе твой перфекционизм будет только мешать. Попробуй довериться собственному чутью — точно не ошибешься!

Лев (23 июля — 23 августа)

Не везет в любви? Не вешай нос, повезет с друзьями. Случайные знакомства на этой неделе могут обернуться долгой и счастливой дружбой на всю жизнь. Главное для Льва — оставаться приветливым и открытым.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Спокойствие, только спокойствие — девиз Карлсона стал главным напутствием Девам в начале октябре. И в аврале неотложных дел можно найти минутку для медитации — а это для тебя сейчас совсем не лишнее!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самое время запланировать отпуск! Да, холодная осень — прекрасное время для отдыха, особенно если усталости накопилось столько же, сколько у Весов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ох, вечно увлекающаяся натура Скорпиона снова ввязалась в какую-то сомнительную авантюру. Совет звезд: поменьше необдуманных поступков, плиз!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Период дедлайнов и постоянного напряжения готов скрыться за горизонтом, теперь можно выдохнуть: заняться семейными делами, восстановить здоровье и наладить отношения с друзьями.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Чему сейчас стоит поучиться Козерогам, так это хвататься за первую же возможность изменить свою жизнь. Душа требует перемен: научись играть на скрипке, запишись на танцевальный мастер-класс, устрой большое кругосветное путешествие!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Не можешь сдержать дух авантюризма? И не надо! Начало октября — отличное время, чтобы начать действовать. Гни свою линию во всех сферах жизни, и твой триумф будет эпохальным.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Кажется, кто-то чихнул? Не оставляй простудам никаких шансов: активно укрепляй иммунитет, добавь в свой рацион много овощей и фруктов, запасайся витаминами и одевайся теплее.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии