Отмена

Гороскоп с 29 января по 4 февраля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 29 января по 4 февраля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Работоспособным овнам на этой неделе придется закатать рукава и потрудиться за троих. Зато и вознаграждение не заставит себя долго ждать!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Все падает из рук, и ни одно дело не выходит полностью удавшимся? Может просто стоить развеяться в любимом пабе или спа-салоне? И возьми с собой друзей — в веселой компании сможешь наконец расслабиться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы снова куда-то спешат и бегут впереди паровоза… Погоди, сядь спокойно, приведи в порядок мысли в своей голове и составь план действий — спешка сейчас только навредит.

Рак (22 июня — 22 июля)

Когда рак в бешенстве, плохо становится всем вокруг! Чтобы сбавить пыл и не сорваться, просто побудь наедине с собой хотя бы один вечер. Медитация под релаксирующую музыку тоже поможет нащупать душевное равновесие.

Лев (23 июля — 23 августа)

На этой неделе величественный лев вне конкуренции — все вокруг хотят быть тебе полезными, угодить и предложить повышение. Принимай такие подарки судьбы должным оразом — удача любит тех, кто принимает все с благодарностью.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Отложи катание на коньках и поход в зимний лес на следующую неделю, а сейчас внимательно следи за состоянием здоровья, укутывайся в теплый шарф и остерегайся больших скоплений людей c насморком! Витамины — твои лучшие друзья.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Хочется изменений вокруг или преображения собственного имиджа? Необычная стрижка, гардероб к весеннему сезону, новая мебель в гостиную или горшок с цветком в спальню — не отказывай себе ни в чем! Сейчас любые перемены — к лучшему!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Последовательность и решительность на этой неделе помогут целеустремленным скорпионам добиться любых поставленных задач. Целься как можно выше — все получится!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Позвони родным и друзьям — доверительное и теплое общение необходимо тебе сейчас как воздух. А с мощным зарядом позитивной энергетики все дела начнут удаваться.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ты слишком много работаешь в последние месяцы, но для любви тоже надо находить время! Отключи мобильный и насладись компанией любимого человека хотя бы один вечер. Работа никуда не денется.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Чтобы не окунуться в пучину депрессии с головой, срочно принимай меры: зажигай в клубе, пой в караоке, улетай в теплые края и не забывай принимать капсулы с витамином D.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Сейчас лучше не принимать скоропалительных решений и зачинать большие и серьезные проекты — справляйся с проблемами по мере их наступления, и жизнь продолжит идти своим размеренным ходом.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии