Отмена

Гороскоп с 31 декабря по 6 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 31 декабря по 6 января
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

В этом году Овцы вели себя плохо, но все равно получили подарки, которые просили. Потому что слышать нытье Овна и его упреки, основанные на собственной непоколебимой правоте, просто невыносимо. Овен, веди себя хорошо хотя бы в начале года.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Глинтвейн, коньки, распродажа. 3 волшебных слова, которые поднимут тебя с кровати 1 января. Ну а дальше держи себя в тонусе, встречайся с друзьями и веселись по полной. Свинка любит тех, кто умеет развлекаться. Но помни, что 9 января все превратится в тыкву, точнее пора идти на работу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Понедельник — точно не день бездельник. Близнецы никогда не успевают заканчивать дела вовремя, поэтому первый день недели ты проведешь в сумасшедших бегах, а вот январь даст тебе расслабиться. Пообещай не думать о работе хотя бы пару дней.

Рак (22 июня — 22 июля)

Друг, если кто-то свистит на горе, значит ты на горнолыжном курорте! А если еще нет, тогда скорее бери путевку на пару дней, хватай снаряжение, термобелье, термос или фляжку… И вперед, покорять вершины.

Лев (23 июля — 23 августа)

Прошлый год заставил тебя изрядно понервничать, особенно в плане здоровья. В этом году просто попытайся расслабиться, привести себя в форму (не физическую, а моральную). Ищи в себе скрытые таланты, именно они изменят твою жизнь в лучшую сторону.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Детство у ребенка не отнять. И не важно, сколько тебе лет, если тебя радует все вокруг, то просто наслаждайся этими моментами. Первая неделя 2019 принесет несколько новостей, которых ты давно ждал(-а).

Весы (23 сентября — 22 октября)

Понедельник пройдет под знаменем «У меня все давно готово». Спокойные Весы продумали все до мелочей заранее и теперь просто наслаждаются январскими деньками Нового года. Но на этой неделе тебя ждет неожиданное событие, поэтому не уходи в нирвану.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Недовольный Скорпион опять разочарован. Не произошло волшебства, на голову не упал мешок с деньгами, вода не превратилась в вино. Ну что же, значит тебе нужно самостоятельно творить чудеса. Удиви своих близких, пригласи в гости лучших друзей, организуй вечеринку года.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Эту новогоднюю ночь ты точно не забудешь. Фееричная, удивительная и просто сумасшедшая… Будь готов(-а) ко всему. Поэтому позаботься о по-настоящему шикарном наряде. Блистай!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Внемли! Не доедай салаты после Нового года! Иначе ждет тебя изжога и гастрит. И вообще на этой неделе позаботься о своем питании. Поменьше сладкого и жирного, побольше ростков пшеницы и смузи из шпината.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Ты опять хотел(-а) шика-блеска дать, а получилось так себе. И каникулы грозят быть испорченными. Звезды хотят дать совет: «Не гонись за роскошью, ибо настоящая роскошь в наших сердцах». В общем, ты понял(-а). Будь скромнее, все знают, что у тебя щедрое сердце и без непомерных трат.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Быть вялой Рыбой точно нельзя на этой неделе. Постарайся активизировать свою энергию, что есть в тебе, и направить ее на благие дела. Успей на новогодние праздники встретиться со всеми друзьями и членами семьи и решить бытовые проблемы.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии