Отмена
Место

Интернет-магазин Dabberry

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шопинг, о котором Вы только мечтали, теперь вполне реален ... Лучшие мировые бренды по привлекательным ценам собраны в одном месте ... в закрытом шопинг-клубе Dabberry

Клуб Dabberry представляет собой абсолютно инновационный для Российского рынка формат покупок: новые товары от известных марок со скидками до -90% каждые 7-15 дней. Для российских покупателей шопинг-клуб - явление еще не знакомое и не понятное, хотя в Европе они успешно существуют уже несколько лет.

Главная задача шопинг-клуба Dabberry предлагать качественные вещи известных брендов по более выгодным ценам, чем в магазинах ... Но только членам клуба и только в ограниченный период времени ... Таким образом, клубный шопинг распространяется только на "своих" ...

Вступив в шопинг-клуб Dabberry Вы становитесь обладателем целого ряда привилегий, главной которой, несомненно является покупка известных брендов со скидками до 90%

Не может не радовать и постоянно обновляемый ассортимент клуба Dabberry, новые товары появляются каждые 5-10 дней ... Продажа товаров в шопинг-клубе Dabberry происходит посредством краткосрочных акций, которые длятся от 5 до 30 дней, а иногда коллекции распродаются в считанные часы. Поэтому, чтобы совершить покупку в шопинг-клубе, мало быть просто членом клуба, важно успеть приобрести товар раньше других!

У нас Вы можете пополнить гардероб и украсить свой дом из коллекций, ведущих мировых брендов.
Вас ожидают разнообразные предложения! Создайте свой неповторимый стиль, выбирая у нас качественные и модные вещи, ведь шопинг-клуб Dabberry это:

Доступ только участникам клуба (участие в шопинг-клубе Dabberry - БЕСПЛАТНОЕ)
Мировые бренды по специальным клубным ценам (скидки до 90%)
Персональные приглашения на каждую акцию
Продажи акции проходят длительностью от 1-го дня (количество товаров ограниченно)
Новые акции практически каждый день
100% гарантия качества товара
Доставка товаров по указанному Вами адресу по всей территории России, Казахстана, Беларусии и Украины
Мы берем на себя обязательство и сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее обрабатывать все Ваши вопросы или обращения и помочь Вам в любой ситуации.
Кроме скидок на наши коллекции, Вы можете получать дополнительные скидочные купоны - они позволяют Вам совершать покупки с еще большей выгодой
Простая система возврата товара
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Dabberry - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказала впервые, сразу на довольно большую сумму. Прочитав после заказа отзывы, честно говоря боялась. Но оказалось зря! Сегодня привезли куртку, она просто супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказывала себе ботильоны. Менеджер связался почти сразу, уточнили мой заказ. Доставили быстро. Ношу и не нарадуюсь. Думаю над тем чтобы стать постоянной клиенткой ибо до этого относилась скептически потому что много плохих отзывов(
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала несколько заказов на Dabberry.ru,из всего что мне приходило особенно порадовала мужская обувь,действительно соответсвовали заявленному описанию на сайте и за такие деньги в магазине бы точно такие не купила,остальные вещи тоже хорошие ,но иногда маленько не то что ожидаешь,но это пустяки,в целом отличный магазин!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хочу оставить свой отзыв о dabberry ! Пришел мой заказ,заказывала себе пуховик одной известной фирмы,честно думала придет дешевая подделка,нок счастью качество меня удивило даже очень порадовала.уже успела его выгулять,очень теплый!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Они мошенники! Почти год как оформила заказ! Ни заказа, ни денег! Одни обещания, что их финансовый отдел перегружен!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Приобрел купон на покупку кед Converse в этом магазине. В итоге 2 месяца заказ так и не был отправлен, после чего попросил вернуть деньги. Пообещали вернуть в течении 2-х недель. Но у магазина постоянно находятся "оправдания" и "технические проблемы". В данный момент магазин обещает вернуть деньги в течении неопределенного времени и будет ли совершен возврат или нет - очень большой вопрос. Жду последнюю неделю и подаю заявление по факту мошенничества.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона