Отмена
Место

Компания PopcornHourRus

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Popcorn Hour является брендом по производству электронной продукции компании Syabas Technology, пионером в области сетевых видео устройств для домашнего развлечения, цифровой техники и сетей вещания.

Popcorn Hour открывает новую эпоху неограниченных возможностей в мире медиа проигрывателей. Popcorn Hour разрушает барьеры между телевидением, персональным компьютером, цифровыми устройствами хранения информации и интернетом, позволяя получить беспрецедентный контроль над управлением видео, музыкой, фотографиями и многим другим.

Syabas была основана в 2001 году и вскоре стала лидером в области развития цифровых развлекательных решений для производителей бытовой электроники в США, Китае, Европе и Японии. Клиентами и партнерами Syabas являются такие компании, как Netgear, Hewlett Packard, D-Link, Buffalo, I/O Data and Pinnacle. Syabas запустила бренд Popcorn Hour в конце 2007 года, и, вместе с использованием лицензионной платформы, компания захватила значительную долю на мировом рынке цифровых медиа-плееров и потоковых мультимедиа устройств.

Ошеломительный успех Networked Media Tanks сделал бренд Popcorn Hour легко узнаваемым. В то же время, Syabas Technology продолжает оказывать OEM промежуточные решения для производителей во всем мире. Штаб-квартира компании находится в городе Фремонт, Калифорния, США.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания PopcornHourRus - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона