Отмена
Место

Туроператор «Каталина»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО «Каталина» Реестровый номер туроператора: МВТ 006733, Номер выданного свидетельства: 041477. Это значит, туроператор «Каталина» занимается как обслуживанием российских туристов, так и иностранных гостей. В команде есть гиды-переводчики, которые прекрасно владеют иностранными языками, а также знакомы с культурой зарубежных стран. Несомненно, они сделают пребывание ваших иностранных друзей или партнеров в Санкт-Петербурге незабываемым.

Туроператор «Каталина» оказывает всю гамму туристических услуг: размещение в гостиницах и мини-отелях, экскурсионное обслуживание, транспортные услуги, аренда теплоходов, визовая поддержка, услуги переводчиков и гидов-переводчиков, организация и сопровождение деловых поездок, организация конференций и семинаров, билеты в музеи и театры, ж/д билеты, организация питания.

Откройте для себя удивительный Санкт-Петербург с вашим туроператором «Каталина»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туроператор «Каталина» - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Конюшенная пл., д. 2, оф. 520
    Общие впечатления Вчера были на этой экскурсии, впечатления скорей отрицательные. Если в начале поездки еще было предвкушение праздника, то к концу ее новогоднее настроение улетучилось окончательно. Во-первых, компания молодых людей распивала спиртное прямо в микроавтобусе, во-вторых, мы проезжали мимо или останавливались далеко от красивых мест и добежать до них и сделать нормальные фотки спокойно времени не давали, в-третьих,о том, что экскурсия новогодняя гид вспомнила в последний час, а 2 часа нудела всем известные исторические факты о Петербурге. Вобщем, пойду пешком лучше, чем такие деньги платить!
    Отзыв помог? 0 0
  • Конюшенная пл., д. 2, оф. 520
    Общие впечатления Спасибо за экскурсию! Было очень красиво и интересно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Конюшенная пл., д. 2, оф. 520
    Общие впечатления Eздили на экскурсию сегодня, очень понравилось! Экскурсовод Анна - профессионал! Хорошо знает город, интересно подает информацию, да и вообще приятный в общении, интеллигентный человек) Ручку подарили классную - пустячок, а приятно) Порекомендовали друзьям и родственникам
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона