Отмена
Место

Компания Podarimoroza.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите преподнести своему ребенку на Новый Год поистине оригинальный подарок? Тогда подарите своему любимому чаду настоящую сказку, в которой Дед Мороз сам лично поздравит вашего ребенка с Новым Годом и, обратившись к нему ПО ИМЕНИ, расскажет ему удивительную сказочную новогоднюю историю.

Дедушка Мороз с экрана телевизор а(компьютера) по имени обращается к вашему ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и многое другое! Все это в HD качестве с потрясающими красками.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Podarimoroza.ru - Отзывы 7

Показать:
  • сайт
    Общие впечатления Замечательная идея для поздравления ребенка. Качество мультика отличное, поздравление оригинальное, и три раза Дед мороз произнес имя ребенка. Здорово!
    Отзыв помог? 0 0
  • сайт
    Общие впечатления Прелесть!!! Получили очень довольны. Умилительный ролик. Все без проблем: оплатили, в указанное время получили. Приятно сотрудничать. За малые деньги качество и сервис. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    сайт
    Общие впечатления Вчера получила поздравление на почту, через 4 часа после оплаты. Смотрели с мужем, как дети, все понравилось, думаю наша дочка будет смотреть в восторге не только на Новый год, но и в течении всего года. Надеюсь на следующий год фирма что-то интересное еще придумает. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    сайт
    Общие впечатления Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    сайт
    Общие впечатления Спасибо за прекрасную идею и супер исполнение. Заказала, получила для сына и теперь хочу для крестной заказать. Не сомневайтесь ни минутки!
    Отзыв помог? 0 0
  • сайт
    Общие впечатления Заказала видеопоздравление своему ребенку, видео очень понравилось, я сама после него практически поверила, что Дед Мороз существует)). Уверена ребенок будет в восторге!! Видео получила сразу же после оплаты, отношение было очень вежливое, внимательное и оперативное. Большое спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • сайт
    Общие впечатления Заказала по этой акции 2 видео поздравления для своих племяшек. Видео получила сразу же после того как оплатила. Все четко в срок. Видео просто супер!!! Представляю как будут счастливы дети) Жду недождусь Нового года, чтобы подарить им эту сказку)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона