Отмена
Место

Компания «ММК»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Московская меховая компания» — это три розничных магазина в Москве и интернет-магазин, осуществляющий доставку по всей России, Казахстану, Белоруссии.

«Московская меховая компания» образовалась четыре года назад на базе компании, занимающейся продажей мехового полуфабриката уже более 10 лет

Кредо «Московской меховой компании» — всегда быть на высоте, стремиться и достигать, мыслить и воплощать, ведь только стремление к невозможному позволяет достичь желаемого.

Мы предлагаем широкий ассортимент кожаных и меховых изделий, дубленок, пуховиков и пальто, а также аксессуаров и головных уборов для мужчин и женщин, которые можно купить, как сделав заказ на нашем сайте (с доставкой и бесплатной примеркой), так и посетив один из наших магазинов в Москве.

Мы удивляем покупателей нашими низкими ценами, которые обусловлены долгосрочными налаженными связями с российскими и турецкими партнерами, и отличным качеством изделий, благодаря трехступенчатой системе контроля наших специалистов.

Цены на наши изделия ниже цен, которые предлагают в других компаниях, потому что Московская Меховая Компания дорожит своими покупателями.

Наша компания предоставляет и гарантирует:
низкие конкурентоспособные цены;
качественные изделия;
большой выбор;
комфортную обстановку;
гарантию на изделия;
доставку в любой регион России, Казахстана и Белоруссии и бесплатную примерку перед принятием решения о покупке.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ММК» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузьминки
    • Курская
    • Курская
    • Чкаловская
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона