Отмена
Место

Интернет-магазин knifeplanet.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
PAKKA™ - торговая марка Финского завода по производству ножей из уникального керамического материала, который не содержит вредные примеси, в том числе перфоктановую кислоту (PTFE) и примеси, используемые для легированной стали. Химически нейтрален, не вступает в химическую реакцию с пищей во время готовки.

Керамические ножи PAKKA™ это идеальный инструмент для нарезки овощей, фруктов, хлеба, грибов, мясного и рыбного филе, мясных деликатесов. Не используйте для рубки продуктов, не режьте замороженные продукты, продукты с костями и хрящами, твердые сорта сыра. Используйте керамические ножи только на разделочной доске из дерева, пластика или пробки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин knifeplanet.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Угрешская, д. 2, стр. 31
    Общие впечатления Замечательные ножи, покупала для подарка - радость была неподдельной.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Угрешская, д. 2, стр. 31
    Общие впечатления сегодня купила три набора(для себя и подруг)и мы в полном восторге.Такие ножи и в подарок не стыдно подарить(пенал красивый).Лезвие очень острое работает великолепно.За такую цену-сама себе сделала подарок...
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    Чудесные ножи и великолепная акция =)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона