Отмена
Место

«Креативити онлайн» школа творческого развития, рисования и рукоделия

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Креативити онлайн» школа творческого развития, рисования и рукоделия хочет объединить усилия тех, кто мечтает чему-то научиться и тех, кто может этому научить. Каждый курс – это микс дружеского общения и бурной творческой деятельности. Вы живете насыщенной жизнью и чувствуете себя в центре событий!

Школа приглашает учеников разного возраста: от 6 до 99 лет и преподавателей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Креативити онлайн» школа творческого развития, рисования и рукоделия - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Урок был интересный, так как всем участникам было предложено 3 варианта рисунка в разных техниках. Тюльпаны были показаны в технике "образно", без прорисовки деталей, городской пейзаж, напротив, был в мелких деталях с прорисовками и силуэт был показан наброском. Все три варианта были познавательный, отзыв о Креативити на 4; не оценила на 5 баллов за то, что связь пропадала, вебинар зависал и очень плохо была видна работа в карандаше, до использования красок было совсем тяжело разобрать нарисованное. Но спасибо Креативити и Бумбейту за предоставленную возможность!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Урок был интересный, так как всем участникам было предложено 3 варианта рисунка в разных техниках. Тюльпаны были показаны в технике "образно", без прорисовки мелких деталей, городской пейзаж, напротив, был в мелких деталях с прорисовками и
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона