Отмена
Место

Симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA. Художественный руководитель и главный дирижер Fabio Pirola (Италия).
Симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA — это профессиональные музыканты, собранные со всех уголков России и Европы, которых объединила идея по-новому взглянуть на музыку и сделать симфонические концерты яркими и запоминающимися.
Оркестр выступает под виртуозным руководством гениального итальянского дирижера Fabio Pirola, который всегда мечтал работать в России. История оркестра насчитывает уже 7 лет, с того момента, когда в 2010 году Fabio задумал собрать команду из самых ярких музыкантов Санкт-Петербурга.
Оркестр выпустил 3 собственные авторские программы (Симфонические рок-хиты, Белоснежный бал Иоганна Штрауса, Танго страсти Астора Пьяццоллы), дал более 300 концертов на знаковых площадках страны в том числе 9 концертов в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца, а также проводит концерты с именитыми музыкантами со всего мира. Главная ценность оркестра — это качество, которое мы с удовольствием дарим своему зрителю, и, судя по реакции и многочисленным отзывам публики, мы на верном пути!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Спасибо большое за купон!!!
    Общие впечатления Концерт очень понравился!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Великолепное исполнение симфонических рок-хитов никого в зале не оставило равнодушным. Лично у меня эмоции зашкаливали.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Это было волшебное путешествие по волнам моей памяти. Приятно удивил художественный руководитель и главный дирижер Fabio Pirola, который после окончания концерта бе всякой спеси устроил фотосессию и раздачу автографов всем желающим.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Великолепное выступление, полное драйва. Особо приятно, что после концерта дирижер Fabio Pirola без спеси фотографировался и дарил автографы всем желающим.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Побольше бы таких концертов - это было путешествие по волнам моей памяти
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Мякинино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона